28 отзывов о стоматологии АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 28
Положительных: 28
Отрицательных: 0
Последний: 119 дн. назад
Читать 28 отзывов
Адрес: ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вт, Чт - Вс: 09:00 - 21:00
Ср: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (483)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ (28)

Рейтинг: 5
Отзывов: 28
Положительных: 28
Отрицательных: 0
Последний: 119 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо за Вашу работу ! Ваш уровень выше чем у других клиник города, по крайней мере с точки зрения рядового пациента. Это ощущается практически во всём и это не лёгкий труд. Не опускайте свою планку.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В очередной раз убедился в профессионализме врачей этой клиники. Большое спасибо ортопеду Иващук Александру Петровичу. Ну и конечно Мартыненко Евгению Александровичу за его работу и понимание.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология из всех в которых я был. Удаление зуба мудрости с учётом оформления, консультации, снимка и самого процесса удаления заняло 25 минут. Комфорт и профессионализм во всём!
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отлично!!! Детское отделение просто супер. Ребёнок идёт без боязни. Спасибо нашему врачу Лобановой. Взрослое отделение тоже супер!!! Врач Шаповал профессионал своего дела. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику я уже несколько лет обращаюсь ( импланты, лечение зубов) и довольна отношением специалистов , их профессиональным уровнем...также на ресепшене всегда приветливые сотрудницы подберут удобное время для визита , организуют разговор с лечащим врачом, если возникает срочная необходимость в когсультации. Действует скидка для постоянных клиентов .
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаем клинику всей семьей.Проходила лечение элайнерами у ортодонта Инны Владимировны.Профессионально,душевно, ответили на миллион моих вопросов.Результатом довольна на 100%.Удаление зубов мудрости легко и с юмором это к Евгению Александровичу.Лечение зубов- Юлия Алексеевна.Все также лучше всех,без боли и красиво.Дети сами просятся полечить зубки,там же такая игровая зона и сюрпризы за мужество вручают.Администраторы внимательные и вежливые.Хочу также отметить, что экстренно нас принимали не раз только в этой клинике.За что очень благодарны))
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике "академия улыбки" я частый гость, так как сейчас удаляю зубы (Кривоухов Роман Александрович, лучший!). О самой клинике могу сказать, что очень приятные девушки на ресепшене. Встречают с улыбкой, помогают заполнить бумаги. После заполнения договора, отдают ваш экземпляр в картонной упаковке с логотипом клиники. Очень просторная зона ожидания, мягкие и чистые кресла, диван, вода в бутылке, конфетки. Всегда предлагают чай, кофе. Электронный прибор для надевания бахил, сенсорная мусорка. Очень чистые, светлые и приятные кабинеты. Одноразовые щетки с зубной пастой. Приятный, дружелюбный медперсонал. Все продумано до мелочей. Очень приятное впечатление от посещения данной клиники.
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике мне оказали квалифицированную помощь, без предварительной записи, после того, как отказали в помощи в областной стоматологии и в частной клинике. Хирург объяснил тактику лечения, озвучил цену услуги, варианты последующих восстановительных мероприятий. Всё чётко, понятно, профессионально. Девушки на ресепшене вежливые, приветливые. Не заставили ждать приёма, учитывая острую боль! Цены такие же, как в других частных клиниках. Рекомендую! 👍
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень отличная! Все врачи профессионалы своего дела.Артём Игоревич детский стоматолог найдет подход к ребёнку успокоит,поиграёт и качественно залечит зубки.Светлана Александровна взрослый стоматолог залечит карьес в зубе,что даже не заметишь что зуб с пломбой очень качественно сделала мне зубы я просто в восторге!!!! Александр Сергеевич гигиенист ,сделает ваши зубы белее белого,удалит отложения и камни,очень скурпулёзно и профессионально качественно выполняет свою работу.Так же в данной клинике есть фея чудестница зовут ее Инна Владимировна она ортодонт.Если вы хотите себе ровные зубы,вам обязательно к ней. Она поможет и посоветует какая брекет система лучшая. Выровняет вам зубки и сделает правильный прикус. Выровняет до милиметра.Я ценю качество работы, в данной клинике качество просто на высоте. Выбрав данную клинику в другую вы точно не пойдёте. Я очень рада ,что 3 года назад я выбрала именно Академию Улыбки.Хвала вам и почёт . Будте всегда только лучшими.Спасибо Вам,что улыбаюсь теперь во все 32 зуба.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника ! Водим ребенка туда лечить молочные зубки. Врач Осипова А.Ю. Замечательная , находит подход к ребенку . Все проходит хорошо ! Советую !❤️
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Было сложное удаление зуба мудрости, вытащили за семь минут, для сравнения в бюджетной поликлинике , тоже сложное удаление, удаляли час и выдалбливали с молотком и крючками тянули, а в академии улыбки видимо современные методы, знала бы раньше все зубы мудрости там бы удалила.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, сегодня в очередной раз побывли у своего любимого доктора Екатерины Викторовны. Лечимся уже 2год только здесь, доктор умница специалист своего дела, нашла подход к ребёнку с первого раза, бежит к ней с радостью, а когда уходит то плачет, что больше не придет лечить зубки. Очень был большой кариес почти половины зубов, после стресса в другой клиники, зубы запустили из за травмы, лечение проходила под седацией, все хорошо, без боли и слез. Последние 2 раза залечили без неё и очень все прошло спокойно, не больно, с разговорами, доктор все рассказывала, что будет делать, и ребёнок сидел спокойно. Спасибо вам большое, низкий поклон. С наступающим праздником, здоровья мирного неба и процветания. Вы лучшие, и если лечить то только здесь, особенно детям.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Удалял коренной зуб по медицинским показаниям. Все прошло хорошо. Быстро отошёл от наркоза, никаких осложнений не было.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещаем Академию Улыбки с 2020 года; после не очень удачного опыта с дочерью 3 лет посещения другой платной клиники, решили попробовать лечение под седацией. Врач -Лобанова Виктория Владимировна при первом посещении уговорила небольшой кариес лечить традиционным способом) все прошло замечательно. Последующие зубки, более сложные лечили под седацией и чаще всего ходим просто на осмотр, потому что профилактика подобранная врачем отлично работает) Для ребенка просто радость ходить к зубному врачу) спасибо большое за заботу! И очень вкусный кофе) Из минусов -дорого, но за комфорт всегда нужно платить)
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо доктору Лобанова Виктория и ее медсестре, очень хорошие специалисты, моя дочь 4,5 года лечила зубки, все сделано на высшем уровне. Очень рада что нашла своего врача, лечим и сыну и дочери)
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ребенок очень боялся стоматологов, зубы плохие (были☺), после первого посещения академии улыбки, страх прошёл. Ходили часто и с удовольствием. Врачи и персонал очень приятные. Всё делают качественно и аккуратно
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника,врач Кривоухов Роман Александрович-отличный врач! удалил коренной зуб и штифты-вообще безболезненно,потом-протезирование-супер!!! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!! персонал-вежливые,внимательные,вокруг чистота,что очень приятно!!!УСПЕХОВ вам!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращались ч ребёнком, всё очень достойно: работа администратора, обращение врачей, информирование после осмотра, милая мышка для молочного зубика. Сейчас наблюдаемся у ортодонта, довольны. Рекомендую. Если вопрос о цене, не выче чем у других, но есть за что платить!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хороший сервис, грамотные специалисты. Хирург Шаповал М.В. удалил сложный зуб, за который отказывались браться. Доктор помог настроится на операцию, профессионально проводил все манипуляции, ответил на все вопросы и дал необходимые рекомендации после удаления. Очень хорошие препараты для анестезии. Всем рекомендую)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 января 2022 г.
Спасибо за безболезненное быстрое удаление восьмерки за которую никто не брался Шаповал Максиму Валерьевичу, золотые руки! Всем буду рекомендовать только этого хирурга!
Отзыв получен после приема
22 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все понравилось. В помещении чисто, уютно, красиво. Пришла на прием, но приняли с небольшой задержкой. Персонал вежливый, приятный в общении. Проходила лечение у молодой девушки. Все сделала хорошо, нет никаких нареканий. Обращусь снова, когда будет потребность в лечении.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
С Илоной Александровной познакомилась еще летом 2019 года. Далее мы выстроили план лечения моих довольно сложных зубов. На приёмах я могла проводить по 2-3 часа, но это время пролетало быстро. Врача всем советую, профессионал и просто хороший человек!
Отзыв получен после приема
8 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Заболел зуб. Меня быстро записали, приняли тоже быстро. Вылечили. Лечение зубов вообще не самая приятная процедура, но хоть обезболивающее хорошее, так что без боли все прошло. На следующий день заболел другой зуб, снова пошел сюда на лечение. Но не долечил. Дорого для меня здесь. Скорее всего в другую обращусь
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо громаднейшее Вам, Екатерина Викторовна, и Вашей медсестре! ❤ Спасибо любимой клинике "Академия улыбки", что приняли нас экстренно в карантин! Вы нас просто спасли! Удаление зубов прошло на ура без единой слезинки! Ребёнок даже не понял, что произошло. Только положительные эмоции! Я даже не ожидала. У нас есть печальный опыт удаления зуба в другой клинике. И я уже напряглась и нервничала заранее. Тем более два разрушенных зуба рядом... А тут... ❤ Нереально круто и профессионально, доктор! После удаления Карине вручили шарик. Целый день хожу и мысленно говорю Вам, доктор, спасибо! ❤❤❤ Слава Богу, что в Брянске есть "Академия улыбки" и такая профессиональная команда врачей! Будьте здоровы! Мама Карины Мастихиной.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу от всей души поблагодарить Екатерину Викторовну. Наш случай был очень проблемный. Удаление зуба + рядом зуб с глубоким кариесом. Клинка приняла нас по острой боли. Отношение к пациентам очень профессиональное. Мы остались довольны.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещала стамотологическую клинику "Академия улыбки" в Брянске впервые, по рекомендации знакомого. Решила провести очередной осмотр полости рта. Прием проводила Неретина Юлия Алексеевна. Уточнила что меня волнует по всему моему зубному аппарату. После осмотра получила я полную грамотную и профессиональную картину по всем моим сложностям в уходе и профилактике за полостью рта. Пришлось немного подремонтировать один зуб. В ходе лечения зуба Юлия Алексеевна проявила настоящий профессионализм, грамотность, слаженность в работе с напарницей - медсестрой. При этом, все свои действия поясняла в ходе проводимых работ. В ходе ремонта моего зуба мы ещё и о жизни успели немного пообщаться. Так что она не только отличный врач, но и отличный собеседник. Вот только открытый рот и ограничение по времени на прием не позволил нам подольше пообщаться. Спасибо Вам, Юлия Алексеевна, за вежливость, аккуратность в работе, терпение, профессионализм и отношение к нам - Вашим пациентам! Вы настоящий профессионал в области стоматологии! Теперь всей семьёй будем обслуживается в Вашей клинике и только у Вас! Здоровья, Вам, Вашим близким и всем пациентам! Благодарим Вас!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
В Академии улыбки прекрасно провели процедуру имплантации. Мартыненко Евгений Александрович-спасибо Вам за мою новую и восхитительную улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Придя на прием в Академию улыбка испытала восторг.Уют и чистота. Добрые цены и отличное лечение. Мой доктор Радюгина Илона - прекрасный специалист.Рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника инновационной стоматологии АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника инновационной стоматологии АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок