24 отзыва о стоматологии WELLDENT CLINIC (ВЕЛЛДЕНТ КЛИНИК) ул. Крахмалёва, д. 57/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии WELLDENT CLINIC (ВЕЛЛДЕНТ КЛИНИК) ул. Крахмалёва, д. 57/1

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 24
Положительных: 23
Отрицательных: 1
Последний: 60 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: ул. Крахмалёва, д. 57/1, район Советский
Сегодня: с 08:30 до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые
+7 (483)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике WELLDENT CLINIC (ВЕЛЛДЕНТ КЛИНИК) (24)

Рейтинг: 4.79
Отзывов: 24
Положительных: 23
Отрицательных: 1
Последний: 60 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 января
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника и персонал.Иван Олегович- кудесник и мастер своего дела!Здесь уместно сказать,что человек работает там,где должен;на своём месте.СПАСИБ!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб у Чебонюк Елены Юрьевны. Доктор очень позитивная, на протяжении всего лечения подбадривала, доктору оценка 5+.НО ЦЕНА КОСМИЧЕСКАЯ, за лечение зуба(1канал) с установкой временной пломбы я отдала 12 тысяч рублей. Не знаю сколько нужно зарабатывать в Брянске чтобы ходить в данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень странная девушка администратор! Позвонила записаться на прием 9 мая, потому что внезапно отекло лицо и стал лезть зуб мудрости. Сначала не ответили, потом перезвонила сама девушка администратор, сказав, что сегодня выходной, я сказала, что мне нужно записаться на прием, чем скорее, тем лучше. Она ответила завтра 10 мая в 9 утра есть свободное время, но она позже перезвонит в 18.00 и уточнит точное время. Это было в 11.00 ч. Я прождала до 18.00, мне не перезвонили. Я предупредила, что живу за 120 км от Брянска, чтобы приехать, нужно знать время заранее. Сама перезвонила в 18.22, мне ответили опять подождите, про меня не забыли, я прождала до 20.00, опять перезвонила но мне уже не ответили и на следующий день даже не перезвонили уже в рабочий день. Непонятно поведение девушки, тем более указала, что мне нужно срочно, так как испытываю боль. Могла бы ответить, что нет свободного времени.
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Чебонюк Елене Юрьевне! У меня сильная боязнь стоматологов, после неудачного опыта(, поэтому всегда терплю до крайности(( Пришла на приём с огромным страхом как всегда, но после нескольких минут, поняла, что попала в очень хорошие руки! На протяжении всего лечения Елена Юрьевна успокаивала меня, шутила, подбадривала, благодаря ей - мне теперь не так страшно ходить лечить зубы! Боли небыло от слова совсем!
Отзыв получен после приема
15 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Все дружелюбные, хорошее отношение. Никаких нареканий к работе нет. Я в городе был проездом и была боль, обратился в клинику. Врач провела диагностику и сказала что с зубами все в порядке и что проблема вероятнее всего в суставе. По приезду в свой город проблему решил, проблема была не в зубах. И раз уж я пришел в клинику, решил пройти чистку зубов. Услуга была оказана хорошо, не кровоточили десна, весь камень убрали и налет тоже. Елене Александровне спасибо.
Отзыв получен после приема
5 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Нормальная клиника. Обращался по острой боли, в ВеллДенте смогли принять в тот же день. Был недолго в клинике, тк было удаление. Иван Олегович провел удаление быстро, технично, было не больно. Удаление прошло без осложнений. Не обращался в клинику даже на осмотр, все хорошо заживало. Рекомендую
Отзыв получен после приема
9 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника и доктор. Искала именно доктора хирурга по опыту на различных сайтах. Мне выдали направление на удаление 8ки в другой стоматологии где я хожу к ортодонту. В Веллдент Клинику я обратилась уже со снимками. Врач, Савченко Иван, все посмотрел и поставил анестезию. Подождал когда подействует и убедился что я ничего не чувствую. После легко и точно извлек зуб. Вообще очень быстро прошел прием, учитывая что мы еще ждали когда подействует анастазия. Доктор понравился, чувствуется что хороший опыт в удалении зубов. Немного поныла десна, заживало все достаточно быстро. Я даже не пила обезболивающее и антибиотики. Теперь только сюда буду обращаться на лечение или удаление!
Отзыв получен после приема
30 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике все понравилось. Обслужили хорошо, претензий к клинике не имею. Я была на консультации у Ивана Олеговича по протезированию. Доктор ответил на все мои вопросы, сориентировал по стоимости, очень подробно рассказал все и наглядно показал. Но для меня лечение в клинике оказалось дорогим, не могу позволить себе здесь лечение.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю глубокую благодарность врачу Савченко Ивану за установку импланта переднего зуба. Сделал всё очень качественно и профессионально. Доктор выписал рецепт, дал рекомендации. Приживал имплантат хорошо. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология из всех что я был! Ношу брекеты второй год. Очень хорошие врачи. Оборудование профессиональное и на высшем уровне. Цены конечно также соответствуют, но зато заранее известны. Из минусов приходится ждать иногда по часу от назначенного времени.
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла в прошлом месяце зуб мудрости и маляр (последний) под общим наркозом, не больно, не страшно.уснул с зубами, проснулся без. Отходил от анестезии без проблем, самочувствие в норме. Теперь если удалять только под общим наркозом, т.к. боюсь стоматологов и уколов.
Отзыв получен после приема
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записались на прием в эту клинику, нам нужна была консультация, так как у моего ребенка нет одного переднего зуба. Клиника очень понравилась своим комфортом, быстротой обслуживания. В помещении чистота и порядок. Современная обстановка. С моим ребенком врач очень быстро нашел общий язык и никакого страха он не испытывал. Нам предложили имплантацию. Операция прошла быстро и в послеоперационном периоде все было гладко. Все что надо врач сделал. Следующим этапом будет установка уже постоянного импланта, в этой же стоматологии.
Отзыв получен после приема
13 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту стоматологию для консультации моей мамы. Остались довольны посещением. Очень внимательный персонал, общаются очень вежливо. Отнеслись очень доброжелательно к моей маме, а она уже в возрасте. Ждать не пришлось, нас тут же пригласили в кабинет к доктору. Мы записывались к ортопеду, но во время консультации врач тут же подключил своих коллег. Для полного осмотра. Все вопросы решались сообща. Была проведена комплексная консультация, что очень порадовало. Довольны посещением.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла 2 корня с воспалением, хирург замечательный мужчина всё безболезненно и быстро даже не успела понять что уже удалили. Цены приемлемы. Насколько я трусиха, но впечатления супер. Теперь только туда лечить зубки. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и подход
Отзыв получен после приема
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось отношение доктора Елены Юрьевны. На приеме она сразу поняла, что я боюсь! Нашла подход, успокоила, все спокойно и тактично рассказала и объяснила. Провела лечение безболезненно. Еще обращусь к ней. Администратор в клинике очень любезная!
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня мне посчастливилось попасть в эту клинику на удаление зуба в очень запущенной форме! Не передать словами какой был страх, у меня фобия стоматологов, тяжёлые воспоминания с детства! Но здесь хочу выразить огромную благодарность работникам данной клиники и администратору на рессепшене! Спасибо за ваш тёплый приём, за ваше отношение и терпение))) была как маленький ребёнок. Очень хорошее осталось впечатление и теперь уже займусь зубками далее.
Отзыв получен после приема
12 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
По острой боли обратился в стоматологию. Мне сделали рентгенн, сказали что все в порядке. После праздников будут лечить зуб. Сказали что пить, чтобы боль утихла. Неделя-вторая у меня зуб более менее перестал болеть. А потом так заболело, еще сильнее чем при первом обращении! Там меня уже принял хирург, отправил снова на снимок. И сказали, что лечить нечего, зуб надо удалять! Удалили. В целом остался доволен.
Отзыв получен после приема
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Елены Александровны. Понравилась ее внимательность, профессионализм, качественно выполненная работа. Ставила у нее пломбу. Персонал клиники вежливый. Обращусь снова, если будет необходимость.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Прошел лечение и протезирование в клинике. доволен результатом и отношением врачей - внимательное, доброжелательное, высоко профессиональное.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в данную клинику уже несколько раз.Первый раз с острой зубной болью.Сделали снимок,который показывает всю полость рта в 3D.Оказалось,что на корне зуба уже опухоль.Зуб удалили.Хочу сказать огромное спасибо Ивану Олеговичу, за его работу и дальнейшие рекомендации. Второй раз обращалась к стоматологу с этой же клиники, Анне Сергеевне,с целью лечения зубов.Когда делали первый снимок,то врач показала мне,что в зубах, которых стоят пломбы,пролеченно лишь три канала,а у меня их 4! Поэтому все переделали,и я, очень довольна.Спасибо еще раз)))
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность от нашей семьи врачам этой замечательной клиники!!! Здесь мы получили отличное лечение и протезирование. Еще отмечу вежливое и доброжелательное отношение всего коллектива. Рекомендую всем эту стоматологическую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Вы испытывали чувство расслабленности у стоматолога? Вот сходите в ВеллДент, серьезно. Я никогда не писала отзывов, но в данном случае не смогла сдержаться. Вот, там даже нет этого спецефического запаха стоматологии. Ребята, Вы лишили меня зуба мудрости, но я не испытала дискомфорта и боли ни в процессе лишения, ни в процессе восстановления. Про лечение зубов вообще молчу, там лежишь, кайфуешь и слушаешь приятною музыку с подушкой под попой. Лечение зубов превращается в СПА, причем цены ниже). Серьезно. Анечка, Иван, спасибо ВАМ! Процветания вам и вашей клинике, у вас очень крутая команда, начиная с администратора и ассистентов. Все бодры, веселы и вызывают восхищение!
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Могу смело рекомендовать данную клинику, независимо какой вид лечения планируете. Работают первоклассные врачи, клиника оснащена самым современным оборудованием, возможно лечение под микроскопом, есть свой рентген кабинет, что очень удобно. Уверена, при посещении останетесь всем довольны.
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы всей семьей с открытия клиники. Очень комфортно, оборудование новейшее, кабинет очень комфортный. Хирург Иван Олегович мастер своего дела: удаляла 4 восьмерки - ни с одной не возникло проблем или дискомфорта. Терапевт-ортодонт Анна Сергеевна мастер своего дела. Рчень довольна услугами, твердая пятерка
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Прошла лечения в клинике well dent, осталась очень довольна , замечательные врачи , новейшая аппаратура , на рецепшене меня встретила очень милая и приятная девушка Ольга , затем меня провели в кабинет терапии, я очень довольна осталась приемом , мне сделали КТ, вылечили мои зубки , вообщем клиника замечательная медсестры добрые , в клинике все чисто и аккуратно, всем рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Проходил протезирование в этой клинике.Выражаю благодарность Ивану Олеговичу за профессиональную работу.Хочу отметить вежливое и доброжелательное отношение сотрудников клиники.Рекомендую проходить лечение в этой клинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника WELLDENT CLINIC (ВЕЛЛДЕНТ КЛИНИК) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника WELLDENT CLINIC (ВЕЛЛДЕНТ КЛИНИК) .