3 отзыва о стоматологии SIRIUSDENT (СИРИУСДЕНТ) пр-т Ленина, д. 53 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SIRIUSDENT (СИРИУСДЕНТ) пр-т Ленина, д. 53

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1138 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Ленина, д. 53, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (483)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SIRIUSDENT (СИРИУСДЕНТ) (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1138 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку профессиональную зубов, если это можно так назвать, по "акции" за 1600 руб. Сделали данную процедуру некачественно, в предыдущий раз когда делали чистку в данной клинике, все сделали хорошо. На данный момент чистка сделана отвратительно. Спешила домой. Мне не предложили посмотреть в зеркало, приехав домой, посмотрела в зеркало и поняла, что налёт на зубах нижней челюсти до конца не снят, камень частично снят, почему-то доктор решила выборочно снимать камень, между зубами чистки не было, если бы это была моя первая чистка, оно бы по всей видимости, прокатило бы в этой клинике. И во время проведения чистки, вода, лекарственные средства - все, что было в жидком виде, летело в лицо и на одежду, неприятно. Повелась на слово "акция"! Не рекомендую ходить в клинику за данной процедурой."
Отзыв получен после приема
20 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Нашла клинику по отзывам. Очень хорошая клиника. Комфортно в ней, очень уютно. Очень-очень довольна, что выбрали ее. Врач очень хорошая, аккуратная, бережно все делает. Рекомендует, говорит, все что сделать нужно. Брекеты ставили у нее, если что не понятно или не так, могу позвонить ей, подскажет, успокоит.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Появились болезненные ощущения при жевании. Обратилась в "СириусДент". Оставалось несколько дней до отпуска (улетали всей семьёй), поэтому нужно было срочно что-то делать. В клинике меня сразу отправили на приём к Лилии Алексеевне. Она рассказала, в чем проблема, и сразу преступила к лечению, а точнее - удалила старую пломбу, почистила каналы и положила лекарство. В отпуск я отправилась с временной пломбой, без боли и дискомфорта. Зуб долечили по возвращению. Хочу сказать спасибо за профессионализм и спасённый отпуск.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология SIRIUSDENT (СИРИУСДЕНТ) (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология SIRIUSDENT (СИРИУСДЕНТ) .