5 отзывов о стоматологии БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ул. Ермакова, д. 23 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ул. Ермакова, д. 23

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 300 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ермакова, д. 23, район Фокинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (483)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 300 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла корень зуба у доктора Сучкова. Это самый лучший доктор, доктор от Бога, очень внимательный, весёлый, с хорошим и добрым настроением. Побывала как будто в сказке, даже не почувствовала боли, всё очень оперативно, профессионально. Дай Бог побольше таких докторов! Большое человеческое спасибо ему!!! Администрации поликлиники побольше таких докторов, делающим людям добро от чистого сердца!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 октября 2022 г.
Сделал всё быстро качественно.
Побывала у врача Сучкова. Я как и многие люди безумно боюсь стоматологов, но в этот раз своим смехом, шутками и замечательным подходом, этот выдающийся специалист сразу обозначил проблемы в моей ротовой полости, по своей специализации удалил два зуба, также направил к стоматологу-терапевту и ортодонту с рекомендациями по оставшимся проблемам. Я безумно ему благодарна. Сделал всё быстро качественно. Прям я счастлива, что у нас в бесплатной медицине ещё есть профессионалы своего дела!!!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
удаляла зуб у доктора Сучкова я в восторге принял раньше времени очень вежливо общался я так боялась так как раньше в этой же клинике у другого доктора удаляла два раза и всё сложно было и удаление и потом а здесь пообщавшись с доктором волнение всё ушло и удаление прошло в секунды как показалось огромное ему спасибо и дай бог здоровья крепкого милый молодой человек советую всем
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратившись с острой болью в конце декабря к врачу Приходько, осталась очень довольна ее работой и отношением (боюсь ужасно зубных врачей). После посещения ее, страх пропал, полное доверие, грамотно, качественно выполняет свою работу, вежливое и доброе общение, лечу у нее зубы сейчас, которые не беспокоят, но нужно привести в порядок, все рассказывает и объясняет.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2014 г.
Хамское и неуважительное отношение к беременным женщинам, ни кому не советую туда обращаться, а врачам особо умным от туда свое мнение засунуть себе... глубоко в карман и надолго, и не забывать, что люди не к ним домой пришли, а в больницу!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 .