7 отзывов о стоматологии ДИПЛОМАТ ул. Пятницкий тупик, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИПЛОМАТ ул. Пятницкий тупик, д. 5

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 298 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Пятницкий тупик, д. 5, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (483)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИПЛОМАТ (7)

Написать отзыв
Клиника
4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 298 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Детский стоматолог, Татьяна Юрьевна, компетентный и грамотный специалист. Легко находит подход к детям любого возраста. Хотите лечить зубы без боли,криков и истерик- значит,Вам только к ней. Лечимся у этого доктора уже более 5 лет. Спасибо за профессионализм
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Татьяна Владимировна самый очаровательный ортадонт. С брекетами уже 3 года, ни разу не пожалела, что выбрала именно Татьяну Владимировна. Также хорошие впечатления от хирурга Анисова Николая Сергеевича. Удаляла 4 зуба мудрости (можно сказать, что все прошло идеально, не было отека и воспаления). Хочется выразить признательность ресепшену, всегда вежливы и приветливы)
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже на протяжении 1,5 лет обслуживаюсь в данной стоматологической клинике. Обслуживают высококвалифицированные специалисты, девушки- администраторы также всегда очень приветливы и вежливы. Отдельное спасибо ортодонту Цыганковой Татьяне Владимировне. Настоящий специалист своего дела. Зубки на глазах приобретают правильный прикус, улыбка стала красивее и не приходится прикрываться рукой, ведь стесняться больше нечего, а улыбка приносит только удовольствие. Татьяна, вы настоящая зубная фея. На очереди к вам мой сын 😉
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб в данной клинике, ничего хорошего сказать не могу, помимо того, что сама операция затянулась и врач стал откровенно нервничать. Так еще и по завершении операции куда-то спешил и не зашил рану должным образом. Сгусток, естественно вымылся и начались процессы, которых происходить не должно. Писал в клинику, что есть проблемы, обещали связаться со мной, но по прошествии недели не связались. Видимо, много дел. Что ж, дороже, чем в других местах, но качество оставляет желать лучшего. Возможно, мне так "повезло", но я не советую.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты,все выполняется на высоком профессиональном уровне.Выпонял и протезирование и лечение зубов.Олег Валерьевич Черненко прекрасный доктор, профессинал своего дела
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Из одной стоматологической клиники в стоматологическую клинику "Дипломат" я пришла по совету друзей без особой надежды, ведь ортопед предыдущей клиники обещал 10 лет гарантии на свою работу, но только 1 год и все вернулось к начальной точке. Я испытала состояние стресса, ведь первое, что мне было предложено данным ортопедом - вырвать зуб, который год назад был в идеальном состоянии и все, никаких объяснений. Прошел месяц с момента первого посещения стоматологической клиники "Дипломат" и впечатления только положительные. Отношение всего коллектива только доброжелательное и профессиональное. Отдельно хочу выразить благодарность хирургу Анисову Николаю Сергеевичу и его медсестре Кристине Александровне. За месяц я 5 раз посетила данную клинику, ставила импланты. Были большие сомнения по поводу проведения данной процедуры в 62 года. Но, Николай Сергеевич настолько профессионально, подробно и длительно все рассказал, показал, нарисовал на снимке моей челюсти ближайшую и дальнею перспективу, что я смогла быстро понять суть и взвесить все за и против. И первое, что он мне сказал, что сломанный зуб удалять не надо, жалко, корень хороший, и он нам еще послужит и поможет в протезировании. Дважды показал меня хорошему ортопеду Черненко Олегу Валерьевичу, который параллельно помог мне стабилизировать ситуацию и сохранить поврежденные зубы. Николай Сергеевич - уникальный хирург, с добрым сердцем и с золотыми руками, был настолько внимателен ко мне, что весь процесс постановки имплантов прошел практически безболезненно. После проведенной операции Николай Сергеевич дает свой номер телефона и просит не держать ничего в голове, а звонить ему при тревожном состоянии в любое время. Могу сказать, что Анисов Николай Сергеевич – врач от Бога. С благодарностью и уважением, желаю доктору здоровья и благополучия, а коллективу стоматологической клиники "Дипломат" - дальнейшего процветания и успешного развития.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу Цыганковой Татьяне Владимировне! Доктор, вы исполнили мою мечту! Всегда был комплекс по поводу улыбки, сложно было общаться и стыдно улыбаться. Сегодня я счастлива благодаря вам! Моя новая улыбка - это новый этап в жизни. Два года пролетели незаметно, каждый приём с доброй улыбкой врача и верой, что скоро я буду красивой. Спасибо, Татьяна Владимировна! Ещё хочу отметить девочек на ресепшен, всегда доброжелательные, подберут удобное время и напомнят накануне. За время ортодонтического лечения я ещё лечила зубы у врача-терапевта по направлению от Цыганковой Т. В. Врач - Пальцев Евгений Михайлович, доктор очень понравился, теперь ходим к нему всей семьей. Вообще клиникой очень довольна и однозначно буду рекомендовать знакомым.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДИПЛОМАТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДИПЛОМАТ .