19 отзывов о стоматологии МАН пр-т Станке Димитрова, д. 16 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАН пр-т Станке Димитрова, д. 16

4.08/5
Рейтинг: 4.08
Отзывов: 19
Положительных: 14
Отрицательных: 3
Последний: 299 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: пр-т Станке Димитрова, д. 16, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (483)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАН (19)

Написать отзыв
Клиника
4.08/5
Рейтинг: 4.075
Отзывов: 19
Положительных: 14
Отрицательных: 3
Последний: 299 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у гигиениста. Изначально записывалась только на ультразвуковую чистку. Врач уточнила,сама ли я выбирала услугу при записи или же мне кто-либо посоветовал. После того,как я сказала,что сама врач уточнила, что у них ПРИНЯТО проводить полный комплекс чистки,а не только УЗ. Что значит принято? Попыталась мне "втюхать" еще доп услуги, якобы для моего удобства и чтобы лишний раз не ездить. Чувствовалось пренебрежительное отношение врача. Сама чистка прошла неплохо, но отношение персонала, а именно гигиениста оставляет желать лучшего. После спросила есть ли какие-то рекомендации и врач сказала что нет. От слова совсем! Не первый раз обращаюсь в вашу клинику и всегда оставалась довольна,но после посещения гигиениста была неприятно удивлена!
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая современная клиника. Хожу к одному доктору много лет - Нестерчук Сергей Данилович. Прекрасное обслуживание. Детей всегда привожу на приём к Диане Максутовне - очень добрая и ласковая. Также хирург Орлова удаляла зуб - прекрасный внимательный доктор! Врачи этой клиники - отличные профессионалы!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращались экстренно в воскресенье утром 2 апреля с отёком и болью. В приёме отказали из-за занятости хирурга. Мы всё, конечно, понимаем, расписание у врача. Но на сайте написано, что принять готовы даже в нерабочее время. Сотрудник по телефону, узнав остроту ситуации, прокомментировала:" От зубной боли ещё никто не умер" и в осмотре отказала. Спасибо за внимание к пациентам, уважаемая "клиника".
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Жалею, что не прочитала отзывы заранее. Полный развод на деньги. Пришли вылечить зуб накинули сверху 1000 за осмотр. Ребята я понимаю, что за кучу администраторов, уборщиц и прочего персонала нужно кому-то платить. Мы не в Москве. Ценник завышен явно. Вылечить средний кариес ребёнку 5000? Это круто.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Уютно, чисто и комфортно. Персонал дружелюбный, если есть время до приема, то предлогают чай или кофе. Так же есть возможность подзарядить телефон до приема врача. Лечат зубки замечательно, там же ставила коронку на зуб. Не на радуюсь
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Уютно, чисто и комфортно. Персонал дружелюбный, если есть время до приема, то предлагают чай или кофе. Так же есть возможность подзарядить телефон до приема врача. Лечат зубки замечательно, там же ставила коронку на зуб. Не на радуюсь
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё супер! Обратился в клинику «Ман» по страховому полису, на личном сайте клиники мой выбор пал на стоматолога Ковалеву Елену Алексеевну, так как советовали её очень многие коллеги на работе, и я не прогадал когда попал именно к этому врачу, не хочу занижать заслуги других специалистов в данной клинике, я уверен что там работают одни профессионалы, но она просто Профессионал с большой буквы среди стоматологов. Проконсультирует от и до, все наглядно покажет на снимке, все объяснит доступным языком, пока лечит зубы оговаривает каждое действие и интересуется как себе чувствует пациент, можно заснуть или продумать планы на вечер пока происходит лечение,так как все безболезненно и безопасно для пациента, что еще раз показывает и доказывает какой доктор профессионал своего дела. В общем всем советую клинику «Ман» и именно Ковалеву Елену Алексеевну.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была на приёме у стоматолога - Ковалева Елена Алексеевна. Врач просто супер! Я лучше ещё не встречала. Всё объяснила, всё рассказала, показала, свои действия все комментировала. Я очень рада, что к ней попала. Медсестра Светлана очень внимательная и аккуратная. Ещё записалась к ортопеду на консультацию по коронке и к Елене Алексеевне на лечение другого зуба и подготовку к коронке.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращался за удалением нижней восьмерки, с момента надевания бахил до выхода из клиники прошло 30 минут. Зуб удалили за 5 минут. По прошествии недели никаких проблем с лункой. Без антибиотиков и мучений все зажило. Мне есть с чем сравнивать. Однозначно, рекомендую клинику. Лучшая в Брянске.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Минусов я не заметила , только плюсы ! Делала виниры на передние 4 зуба , сделали идеально ! Так же я не однократно меняла пломбы в данной клинике и проводила проф гигиену. Реклмендую стоматологию всем своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходили к детскому стоматологу, очень нравится отношение к детям, дети с удовольствием шли лечить зубы, особенно порадовал в конце подарок: ребёнку дают жетон, который опускается в автомат с подарками и тебе выпадает один из них.
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Однозначно буду советовать клинику своим знакомым! Чисто, уютно! С порога чувствуешь приятный аромат как в самом элитном бутике, это сразу помогает настраиваться на позитивную ноту. Помните как обычно пахнет в стоматологических кабинетах? Мне кажется не у меня одной этот запах из детства ассоциируется с болью.. здесь совсем другая история. Ожидая приём можно расслабиться и посмотреть телевизор) Девушки на ресепшене приветливые и улыбчивые) Ну и конечно осталась очень довольна лечением! На приеме была у Николаева Дмитрия Александровича. Очень внимательный доктор! Хочется отметить слаженность и скорость работы персонала! Доктор и ассистент буквально с полуслова друг друга понимают и делают все четко! За пару визитов удалось пролечить очень сложный зуб, который мне неоднократно предлагали удалить в других клиниках. Планирую теперь визит в клинику с ребёнком к детскому стоматологу!
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Внимательное обслуживание на записи, всегда подстраиваются, перезванивают, ищут "окна". Знающие своё дело врачи. Единственное место, где взялись лечить нижнюю "восьмерку" с корнями, запутавшимися в клубок. У дочки ортодонт зубки сделала как ровненький заборчик :)
7 сентября 2016 г.
Приклеела стразу на зуб в МАНе два года назад. До сих пор держится. Вот что значит сделали на совесть
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
5 мая 2016 г.
Всей семьей лечим зубы в МАНЕ уже больше 10 лет! Мы с мужем, дочка, ее муж, а теперь и внучка ходит в гости к детскому зубному сюда! Всем друзьям и знакомым регулярно советую общаться сюда. За эти годы никогда не возникало никаких проблем с выполненными работами. Никогда не слышала и от друзей ни одного плохого слова о МАНЕ! Качественно, быстро и по разумным ценам. Спасибо коллективу, вы лучшие!
24 февраля 2016 г.
Понравилось то, что в МАНе счет соответствует прайсу, не надо платить за каждое действие врача. Раньше делал зубы в другом кабинете, так там приходилось платить за лечение кариеса, нанесение прокладки, пломбы отдельно. Считали, сколько сторон зуба разрушено. В итоге набегала сумма ого-го. Тут же все просто: кариес он и есть кариес, за сильно разрушенный зуб чуть дороже, но доктор сразу оговаривает это. Анестезия отдельно. И все, больше ни за что платить не надо. Мне нравится
3 февраля 2016 г.
Раньше лечила зубы в другом кабинете, но там не делают отбеливание. А я хотела белые зубки, сходила в несколько кабинетов, остановила свой выбор на МАНе. Сделала чистку и курс отбеливания, осталась довольна качеством выполненных процедур, зубы стали гораздо светлее чем раньше, не больно и не страшно. Стоимость меня устроила. Очень милый доктор со мной работал. К нему ходить не страшно.
24 декабря 2015 г.
Хорошая клиника. Обратился с разболевшимся зубом. Приняли без очереди между пациентами. Открыли зуб, выпустили гной. Сразу стало легче. Через несколько дней доделали. Заплатил около 4 тыс за все. Доволен
17 декабря 2015 г.
Лечили зубы с мужем у Жанны Перлиной. Нам очень понравилось то, как она делает свою работу. Спокойно, качественно. Порекомендовала мне отбелить зубы. Я вначале боялась, но все-таки решилась попробовать. Результат оказался очень хорошим: я боялась получить слишком белые унитазные зубы, а еще слышала, что они будут болеть после. ничего подобного. видно что это мои светлые, но не бумажно-белые зубы, боли никакой не было. Спасибо за отличную работу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАН (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАН .
    Показать ещё