4 отзыва о стоматологии SMILE ул. Пушкина, д. 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SMILE ул. Пушкина, д. 33

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 271 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Пушкина, д. 33, район Володарский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (483)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SMILE (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 271 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прием ведёт отличный врач,внимательный. Щелоков Д.О. Мед. персонал очень вежливый. Цены в разы меньше, чем в других клиниках. Качество великолепное. Рекомендую. Ходить буду только туда.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В первый раз записалась в в эту клинику 9 лет назад срочно нужно было сделать зуб к новогоднему корпаративу т. к. он сломался, а клиника прямо рядом с домом. Все сделали идеально и в короткие сроки. С тех пор лечу зубы только в Смайле. И отреставрированный зуб до сих пор не доставляет мне проблем. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Длительное ожидание и в итоге не попала на приём. Приехала по записи в назначенное время, попросили немного подождать (у клиента который был записан ранее - было сложное удаление зуба). Прождав час ко мне подошла медсестра и сказала - а что вы приехали лечить (странный вопрос)? Я ответила, зуб. На что мне было сказано, что у них форс мажор и можно перезаписаться. Я сказала, что мне некогда перезаписываться (работаю и выделить время крайне сложно). На что мне сказали - тогда ожидайте. В итоге, прождав 1,45 мин., я спросила: стоит ли ждать? Мне ответили: "Я вас предупреждала, что форс мажор и сколько ещё понадобится времени на удаление зуба неизвестно". Я все понимаю, но не такое отношение. Было крайне неприятно, что даже не извинились! Это недопустимо. В первый раз попала в такую неприятную ситуацию.
Отзыв получен после приема
6 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
На протяжении многих лет обращаюсь в эту стоматологию и всегда доволен результатом лечения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв