3 отзыва о стоматологии ТЕСТ ул. Дуки, д. 65 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТЕСТ ул. Дуки, д. 65

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1184 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Дуки, д. 65, район Советский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (483)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТЕСТ (3)

Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1184 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Осторожно, мошенники!!! Добрый день, попал, так попал к врачу Леонтьевой Н.П., надо было удалить зуб, стоимость 3т.(это еще нормально)после надо было почистить каналы в двух зубах(сказали ,что 5 каналов)заплатил 21т. Обходите стороной эту стоматологию ТЕСТ, они внаглую воруют деньги.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Чернякова Оксана Валерьяновна - великолепный стоматолог! Лечу зубы у неё с 2013 г. Вылеченные ею зубы 7 лет назад до сих пор в прекрасном состоянии, и даже пломбы практически не поменяли своего цвета. Внимательно, тщательно и качественно проводит осмотр и лечение. Оксана Валерьяновна, путем реставрации, восстановила мне 3 зуба, от которых оставались только четвертинки стенок. Они служат мне уже 6 лет. Я нашла своего стоматолога и полюбила лечить зубы. Перед её кабинетом я вообще не боюсь и не трясусь, как раньше. Здоровья и благополучия прекрасному доктору! Я безумно рада, что мне посчастливилось когда-то попасть к ней на приём
16 июля 2015 г.
Записала ребенка 5 лет в стоматологическую клинику ТЕСТ поставить пломбу на место выпавшей (до этого ставили в детской). Сын, как часто это бывает, имел нехороший опыт общения со стоматологами, поэтому нервничал, плакал. Врач же (к сожалению, не помню ее фамилии, а то бы прославила) отказалась что-либо делать, отвернулась от ребенка с недовольной физиономией и сказала мне, что бы я разговаривала и успокаивала его сама. В результате через несколько минут такого вот "приема" меня выставили из кабинета да еще и взяли деньги так сказать за консультацию! Вот вам и платный сервис!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 июля 2015 г.
Забыла добавить: в тот момент сама вместе с сыном нервничала и ОЧЕНЬ сожалею, что не устроила им всем там разнос, как базарная баба, чтобы они не только за "консультацию" не взяли, а еще и рады были, что ушла быстро)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ТЕСТ (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТЕСТ .