14 отзывов о стоматологии СОЮЗ ул. Дуки, д. 47, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОЮЗ ул. Дуки, д. 47, корп. 1

3.16/5
Рейтинг: 3.16
Отзывов: 14
Положительных: 8
Отрицательных: 6
Последний: 297 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Дуки, д. 47, корп. 1, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые
+7 (980)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОЮЗ (14)

Рейтинг: 3.155
Отзывов: 14
Положительных: 8
Отрицательных: 6
Последний: 297 дн. назад
3.16/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение у Шкуркова В. В., невероятный доктор! Очень щепетилен и внимателен к деталям, чувствуется большой опыт и при этом индивидуальный подход именно к тебе! В паре с ним работает Алёна, доброжелательная и профессиональная! Искренне желаю им всяческих успехов и благодарных клиентов!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника ужасная , лечила зуб у Горнак Галины Игоревны , с виду добрая, отзывчивая, компетентная,но со своей работой явно несправляется Полечила седьмой зуб в конце июня 2022 года , вскорости он начал болеть и "заходиться" , пришла к ней на консультацию она поправила пломбу и вроде стало более менее , но потом зуб заболел снова. Я пришла повторно (это было спустя 4 месяца ),и она совместно с другим врачом говорит о том что нужно лечить рядом стоящий зуб и лечить его с каналами , якобы он даёт осложнения и болит . При этом она предложила вскрыть этот зуб и поставить в него кальций .(С какой целью не ясно) Создалось впечатление, что чтобы создать видимость что я что то делаю.И уже в марте этого года я полечила рядом стоящий зуб ( не в этой "клинике ") Проблема естественно не ушла . Делаем выводы Деньги сумашедшие берут , а я уже год хожу с больным зубом
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень завышенные цены. Первоначально говорят одну цену, в процессе лечения объёмы работ "внезапно" увеличиваются, что влечёт увеличение итоговой цены. Не советую. Удаляли зуб ребёнку (5 лет) оплатили анестезию и все остальное, лишь бы ребёнок не плакал. В итоге, сломали зуб (коренной), удаляли по частям, при этом ребёнок все время плакал от боли.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! До этого обращались в другую платную клинику, где только разводили руками, и очень напугали ребёнка! После этого мы боялись всех зубных врачей! Но в клинике Союз замечательные специалисты! Огромную благодарность хочу выразить детскому стоматологу Гомельковой Марии Евгеньевне и анестезеологу Ерченко Сергею Владимировичу! Мастера своего дела! Нашли подход к ребёнку 3годика! Что не мало важно!! Так что если лечить зубки, то теперь только клиника союз!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Я возмущена до предела работой так называемой "статусной" клиники Союз и отдельных ее докторов!. За 2 недели записалась на прием к ортодонту Алешечкиной Е.В. В день приема мне стали звонить из клиники и подробно расспрашивать о причинах обращения. Я объяснила, что мне нужно проконсультироваться и восстановить отклеившийся ретейнер. Определиться по тактике дальнейшей работы с зубами. Спустя некоторое время мне перезвонили и сообщили, что доктор меня, конечно проконсультирует, НО ни закреплять, ни подтачивать ни вообще что-либо делать с чужой работой не будет. Консультация доктора и сообщение мне о том, что у меня отклеился ретейнер (о чем я и так знаю!) будет мне стоить 1 тыс. руб! Это и есть работа квалифицированного специалиста???И почему руководство клиники позволяет так избирательно оказывать мед услуги??? Как мне быть, если устанавливал ретейнер доктор в другом городе 2 года назад???
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника замечательная. Большие просторные корпуса, внимательно отношение. Цены средние, но очень высокое качество услуг. Прохожу полноценное лечение полости рта, удаление, протезирование, установка брекетов. Все консультации и услуги на высоте, чуткие специалисты, помогают по всем вопросам, наблюдают в течение всего времени. Очень нравится клиника, рекомендую всем знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Молодые врачи, использующие современные технологии. Зуб удаляла молоденькая худенькая девушка-хирург. При этом сделала все очень хорошо, без нареканий. Потом лечила несколько зубов у другого врача. И тоже мне все понравилось. Уколы обезболивания делает практмчески не слышно, пару раз во время лечения я даже заснула в кресле. Полностью восстанавливает форму зуба, а не лепит сверху ровную площадку. Единственное - цена. Очень не дешево. Но, если качество работ стоит того, то я не против заплатить чуть выше.
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника! Я уже около 6 лет только в клиники Союз лечу зубы, также и мои дети её посещают. Персонал очень вежливый. Специалисты на высшем уровне, работают на совесть. Особенно Трушкина Светлана Валерьевна.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вырывали в этой клинике ребёнку 2 зуба по наркозом. До всей процедуры, врач сказала, что мы заплатим по 1700 за 2 зуба + 1800 наркоз. По итогу рассчитали 2 зуба и 2 наркоза. На вопрос почему 2 наркоза, ведь мы за один раз вырываем зуба? Ответ получила, что вам итак со скидкой делают, типа наркоз стоит 9000 рублей. Больше не поеду в эту клинику, одно выкачивание денег.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Комфортно. Не понравилось: Отношение медперсонала. Пришла в клинику 23.07 с проблемным зубом, так с ним и ушла. Причем оплатила первичный прием врача-ортопеда, записали ещё на одну консультацию к врачу-терапевту, с которым поговорила обо всем и ни о чем. Никто проблемой заниматься и не собирался.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не советую клинику! Пришли с мужем на прием к хирургу, толком ничего не объяснил, разговаривал к пациенту спиной, направил ко всем врачам! Время приема 4 минуты. Кто богатый, в клинике облизывают с ног до головы.
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Неоднократно обращалась к данному специалисту. Замечательный доктор! Брянску повезло. Врач, безупречно выполняющий свою работу. Если бы все врачи были такими внимательными и, самое главное, грамотными. Спасибо Евгению Александровичу!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, достаточно современная, но очень уютная. К пациентам подход великолепный, никогда не ухожу в "расстроенных чувствах", всегда только на позитиве. Даже после удаления, хотя казалось бы. Наверное, из-за врачей, во время работы рука ни одного врача не дрогнет, как и голос. Этой уверенностью подпитываюсь и я. Лечение очень хорошее, но всегда доктор скажет внимательно следить, и чуть что - бегом в клинику, лучше обезопаситься и потратить час времени. Чем повторно лечить зуб. Тьфу-тьфу я еще ни разу не приходила с проблемами после лечения и, надеюсь, не придётся.
12 марта 2015 г.
У меня были серьезные проблемы в полости рта. Мои десна кровоточили и болели. Но в этой клинике помогли. Теперь всякий дискомфорт ушел… и ем нормально и улыбаюсь и говорю. И цены приятно удивили. Я на регулярные проверки у стоматолога записалась. Уверена, что с такими профессионалами вообще теперь ничего не страшно будет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СОЮЗ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОЮЗ .